Черниговская область:
Чернигов
Сновск (Щорс)
Нежин
Прилуки
Корюковка
Варва
Бахмач
Бобровица
Борзна
Городня
Ичня
Козелец
Короп
Куликовка
Новгород-Северский
Носовка
Остер
Репки
Сосница
Сребное
Семеновка
Талалаевка
Мена
Батурин
Березна
Гончаровское
Дегтяри
Десна
Добрянка
Дмитровка
Дружба
Кобыжча
Ладан
Любеч
Линовица
Лосиновка
Макошино
Малая Девица
Михайло-Коцюбинское
Олишевка
Парафиевка
Покошичи
Понорница
Радуль
Седнев
Алексеевка
Беловежи Вторые
Беловежи Первые
Беспечное
Бондари
Варваровка
Вербовка
Веселовка
Веселое (Григоровка)
Вишневское
Восьмое Березня
Гайворон
Глубокое
Голенка
Голубев
Городище
Григоровка
Грушевка
Заболотье
Запорожское
Зарукавное
Зеленовка
Калиновка
Кальчиновка
Карпенково
Кациры
Бахмач (село)
Ковалево
Кошмалов
Красиловка
Красное
Крапивное
Веселое
Кулешово
Курень
Лесовая Поляна
Лопатин
Матиевка
Митченки
Мовчинов
Мосты
Нечаев
Новое Полесье
Новое
Обирки
Обмачев
Ополонское
Осиновка
Осич
Остров
Пальчики
Пашков
Перемога
Перше Травня
Пески
Вишневое (Петровского)
Вишневое (Петровское)
Пироговка
Прохоры
Рубанка
Смоловое
Слободка
Стрельники
Тасуев
Терешиха
Тиница
Украинское
Фастовцы
Халимоново
Часниковка
Залесье (Червоная Зирка)
Черемушки
Шевченко
Шевченково
Шумейкино
Шумейков
Шумин
Щучья Гребля
Александровка
Белоцерковцы
Борки
Бригинцы
Браница
Буглаки
Веприк
Вороньки
Гавриловка
Гарт
Горбачи
Молодежное (Дзержинского)
Запорожье
Затишье
Зеленое
Казацкое
Катериновка
Коношовка
Красное
Лидин
Макаровка
Марковцы
Мирное
Мочалище
Наумовка
Николаев
Новая Басань
Новый Быков
Озеряны
Осовец
Осокоровка
Пески
Петровка
Плуг
Рокитное
Рудьковка
Свидовец
Соколовка
Старая Басань
Старый Быков
Сухиня
Татаровка
Травкино
Украинка
Урожайное
Хомовцы
Вишневое (Червоноармейское)
Чистополье
Щасновка
Ярославка
Адамовка
Березовка
Берестовец
Забеловщина Вторая (Большевик)
Великая Дочь
Великая Загоровка
Воловица
Вольница
Ворона
Высокое
Галайбино
Головеньки
Гришовка
Доброполье
Жданов
Забеловщина
Запорожье
Ивановка
Ильинцы
Кербутовка
Кинашевка
Остров Надежды (Кировское)
Клыпин
Комаровка
Красносельское
Красностав
Купченков
Линевка
Любомудровка
Малая Дочь
Малая Загоровка
Маличина Гребля
Николаевка
Новые Млины
Носеловка
Оленовка
Омбыш
Памятное
Паристовка
Махновка (Петровка)
Печи
Плиски
Прачи
Прохоры
Сапоновка
Сиволож
Сидоровка
Смоляж
Степановка
Степь
Суховодка
Тростянка
Ховмы
Хорошее Озеро
Червоная Горка
Украинка (Червоная Украина)
Червоное Озеро
Остер (Червоный Остер)
Шаповаловка
Шевченко
Юрковщина
Ядуты
Антоновка
Березка
Богданы
Боханов
Брагинцы
Булавовщина
Воскресенское
Гнединцы
Григоровщина
Дащенки
Журавка
Калиновица
Кулишовка
Кухарка
Леляки
Макеевка
Макушиха
Мармызовка
Мудрое
Озеряны
Остаповка
Рубанов
Саверское
Светличное
Сериков
Серяковщина
Тонка
Хортица
Ященков
Автуничи
Алешинское
Андреевка
Барабановское
Безиков
Бериловка
Ближнее
Будище
Буровка
Бутовка
Ваганичи
Великий Дирчин
Великий Листвен
Вершины
Выхвостов
Владимировка
Вокзал-Городня
Гасичевка
Гнездище
Горошковка
День-Добрый
Деревины
Дибровное
Дыхановка
Долгое
Дроздовица
Залесье
Здряговка
Зеленое
Ивашковка
Ильмовка
Карповка
Картовецкое
Конотоп
Кузничи
Куликовка
Кусеи
Лашуки
Лемешовка
Майновка
Лютеж
Макишин
Малый Дырчин
Мальча
Новоселица
Минаевщина
Моложава
Мосты
Мощенка
Невкля
Павло-Ивановское
Пекуровка
Перепись
Перерост
Перше Травня
Пивневщина
Полесье
Политрудня
Слобода (Радянское)
Развиновка
Рубеж
Свитанок
Сеньковка
Смычин
Солоновка
Староселье
Стовповка
Студенец
Сутоки
Тополевка
Травневое
Тупичев
Хоробичи
Хотивля
Хриповка
Черецкое
Ясеновка
Августовка
Андреевка
Бакаевка
Барбурское
Барвинково
Безбородьков
Безводовка
Бельмачовка
Бережовка
Буды
Буромка
Веприк
Верескуны
Вишневка
Власовка
Вороновка
Гейцы
Гмырянка
Городня
Грабов
Гужовка
Дзюбовка
Довбни
Дорогинка
Новая Ольшана (Жовтневое)
Загон
Заудайка
Зинченково
Зоцовка
Ивангород
Иваница
Иржавец
Иценков
Качановка
Киколы
Ковтуновка
Коломийцево
Комаровка
Коршаки
Крупичполе
Куликовка
Купина
Лысогоры
Луговое
Лучковка
Максимовка
Мартыновка
Монастырище
Новый Подол
Однольков
Ольшана
Пелюховка
Петрушовка
Припутни
Пролески
Боярщина (Пролетарское)
Рожновка
Сваричевка
Сезьки
Селихов
Софиевка
Бабарики
Ступаковка
Тарасовка
Тишковка
Томашовка
Тростянец
Хаенки
Хаиха
Червоное
Шевченко
Шиловичи
Щуровка
Южное
Алексеевщина
Барсуков
Белейки
Белики
Беремицкое
Берлозы
Блудшее
Бобруйки
Бор
Борки
Бояровка
Бригинцы
Будище
Булахов
Волевачи
Волчок
Выползов
Гаевое
Гальчин
Гарбузин
Гладкое
Гламазды
Горбачи
Даневка
Дешки
Дымерка
Евминка
Ерков
Жеребецкое
Жилин Млынок
Жуковщина
Закревское
Калитянское
Карасиновка
Карпоки
Карпиловка
Копачов
Копти
Корнеев
Коропье
Косачовка
Котов
Кошаны
Красиловка
Крени
Крехаев
Крещатое
Кривицкое
Курганское
Лебедевка
Лемеши
Лихолетки
Лошакова Гута
Лутава
Любечанинов
Максим
Мирное
Моровск
Набельское
Надиновка
Ничеговка
Новая Гребля
Новики
Новый Шлях
Одинцы
Озерное
Олбин
Омелянов
Опенки
Отрохи
Пархимов
Патюты
Песоцкое
Мостище (Петровское)
Позднее
Пилятин
Подлесное
Полесское
Приветное
Прогресс
Пушкари
Розовка
Романьки
Рудня
Рыков
Савин
Савинка
Самойловка
Самсоны
Сивухи
Скрипчин
Сокирин
Соколовка
Сорокошичи
Стависское
Сыраи
Тарасов
Тополи
Тужар
Туманская Гута
Часновцы
Чемер
Шолойки
Шамы
Шапихи
Шпаков
Шуляки
Атюша
Великий Лес
Шишка
Борисово
Будище
Бужанка
Верба
Вишенки
Вольное
Галичовка
Городище
Гороховое
Груды
Гута
Дробцы
Егоровка
Жерновка
Рождественское (Жовтневое)
Зайцево
Зеленая Поляна
Иваньков
Карацюбино
Карыльское
Краснополье
Криски
Куриловка
Кучи
Лебедин
Лубенец
Лукнов
Лысая Гора
Мезин
Моховое
Накот
Нехаевка
Новоселица
Норица
Оболонье
Осьмаки
Подоляки
Придеснянское
Полесское (Пролетарское)
Пустая Гребля
Радичев
Райгородок
Разлёты
Рубанников
Рыботин
Рыжки
Рыхли
Деснянское (Свердловка)
Синявка
Смелое
Сохачи
Становое
Тарасовка
Поляна (Червоная Поляна)
Былка (Червоное)
Некритое (Червоный Лан)
Ранок (Червоный Ранок)
Черешенки
Чернявка
Шабалинов
Александровка
Андроники
Балясы
Бешковка
Бобрик
Богдалевка
Белошицкая Слобода
Борок
Бречь
Буда
Будище
Верхолесье
Воловики
Высокое
Голубовщина
Гуриновка
Дачное
Долгая Гребля
Домашлин
Жукля
Журавлевая Буда
Забаровка
Залядье
Камка
Кирилловка
Козиловка
Должик (Комсомольское)
Константиновка
Костючки
Кугуки
Кучугуры
Лебедье
Лесовое
Лубенец
Луковец
Лупасово
Майбутне
Маховики
Наумовка
Новая Буда
Новая Гуриновка
Новоселовка
Озереды
Олейники
Олешня
Охрамиевичи
Парастовское
Передел
Перелюб
Пески
Петрова Слобода
Прибынь
Рейментаровка
Рудня
Рыбинск
Савинки
Самотуги
Самсоновка
Сахутовка
Сосновка
Спичеватое
Стопилка
Сядрино
Тельное
Тихоновское
Трудовик
Туровка
Тютюнница
Уречье
Ховдиевка
Холмы
Хотиевка
Ченчики
Романовская Буда (Червоная Буда)
Бурковка (Червоный Должик)
Шишковка
Авдеевка
Бакланова Муравейка
Будище
Вересочь
Вершинова Муравейка
Веселое
Выбли
Глузды
Горбово
Грабовка
Дремайловка
Дроздовка
Жуковка
Кладьковка
Ковчин
Коростень
Кошарище
Орловка
Пенязовка
Салтыкова Девица
Смолянка
Уборки
Украинское
Хибаловка
Бегач
Борковка
Блистова
Величковка
Веселое
Волосковцы
Вольное
Горица
Городище
Гребля
Гусавка
Даниловка
Дереповка
Дибровка
Дмитровка
Домница
Дягова
Покровское (Жовтневое)
Каменка
Киселевка
Климентиновка
Комаровка
Куковичи
Лазаревка
Сахновка (Лениновка)
Лески
Локнистое
Луговое
Майское
Максаки
Мощное
Муровка
Николаевка
Остаповка
Осьмаки
Загоровка (Память Ленина)
Подин
Прогресс
Семеновка
Синявка
Слободка
Степановка
Стольное
Ушня
Феськовка
Садовое (Чапаевка)
Святые Горы (Червоные Горы)
Луки (Червоные Луки)
Новые Броды (Червоные Партизаны)
Овчаровка (Червоный Маяк)
Черногорцы
Яськово
Бакланово
Безугловка
Березанка
Бедин
Бобрик
Богдановка
Бурковка
Валентиев
Великая Дорога
Великая Кошелевка
Вертиевка
Викторовка
Галица
Гармащина
Нежинское (Григоро-Ивановка)
Мыльники (Григоровка)
Данино
Диброва
Долгое
Дуболуговка
Заньки
Зруб
Каблуки
Калиновка
Кардаши
Ковтуновка
Колесники
Кравчиха
Крапивное
Круты
Кукшин
Кунашовка
Куриловка
Леонидовка
Лесовое
Липов Рог
Лустовка
Малая Кошелевка
Наумовское
Низы
Паливода
Пашковка
Перебудова
Перемога
Переходовка
Переясловка
Погребец
Поляна
Почечино
Яблоневое (Радгоспное)
Садовое
Сальное
Свитанок
Синдаревское
Стодолы
Талалаевка
Терешковка
Титовка
Хвылевка
Холявки
Хомино
Хомовка
Чистый Колодязь (Червоный Колодязь)
Степь
Станция Лосиновская (Червоный Шлях)
Черняховка
Шатура
Шняковка
Юность
Яхновка
Араповичи
Аршуки
Березовая Гать
Бирино
Блистова
Богданово
Великий Гай
Бугриновка
Буда-Воробьёвская
Будище
Бучки
Вильчики
Владимировка
Внутренний Бор
Воробьевка
Восточное
Гай
Гнатовка
Горбово
Горки
Городище
Гремяч
Дегтярёвка
Диброва
Дробышев
Гутище
Каменская Слобода
Камень
Карабаны
Троицкое (Кирово)
Киселевка
Клевин
Ковпинка
Колос
Комань
Красная Горка
Сапожков Хутор (Красное)
Красный Хутор
Кремский Бугор
Кролевец-Слободка
Кудлаевка
Кузьминское
Лариновка
Леньков
Лесконоги
Ломанка
Лоска
Лизуновка
Мамекино
Михайловка
Михальчина-Слобода
Молчанов
Муравейник
Муравьи
Николаевское
Новенькое
Новоселовка
Объединённое
Орловка
Осово
Куковичское
Печенюги
Подгорное
Полюшкино
Поповка
Мирное
Прокоповка
Путивск
Пушкари
Роговка
Роща
Слободка
Смяч
Соловьев
Стахорщина
Студинка
Узруй
Ушевка
Фаевка
Форостовичи
Фурсово
Чайкино
Чернацкое
Чулатов
Шептаки
Юхново
Новая Папирня
Ясная Поляна
Ясное
Адамовка
Андреевка
Анновка
Грабщина
Ведмедевка
Веселое
Вилы
Вишневое
Григоровка
Дебрево
Держановка
Дослидное
Лесовые Хутора (Жовтень)
Иржавец
Калиновка
Карабиновка
Вербовое (Карла Маркса)
Платоновка (Кировка)
Киселевка
Кленовое
Кобылещина
Козары
Коломийцевка
Коробчино
Криница
Лихачов
Лукашовка
Макеевка
Мыльники
Мрин
Отрадное
Плоское
Подгайное
Пустотино
Раздольное
Ровчак-Степановка
Селище
Софиевка
Ставок
Степные Хутора
Степовое
Сулак
Тертышники
Хотиновка
Володькова Девица (Червоные Партизаны)
Яблоновка (Шлях Ильича)
Ясная Зирка
Бажановка
Белещина
Белоречица
Белошапки
Богдановка
Боротьба
Боршна
Бубновщина
Валки
Великая Девица
Димировка (Владимировка)
Свитанковое (Воровского)
Высокое
Глинщина
Голубовка
Густыня
Даньковка
Дедовцы
Дубовый Гай
Егоровка
Дмитровка (Жовтневое)
Заезд
Замостье
Запереводское
Зарудка
Заудаевское
Заудайка
Знаменка
Ивковцы
Каневщина
Капустенцы
Клецы
Ковтуновка
Тихое
Колесники
Лесовое (Коммуна)
Красляны
Кроты
Крутояровка
Левки
Лесовые Сорочинцы
Лыски
Лутайка
Мазки
Малковка
Манжосовка
Мациевка
Мильки
Мокляки
Мохновка
Нетяговщина
Нетяжино
Николаевка
Новая Гребля
Новая Тарнавщина
Новый Лад
Обычев
Оникиевка
Онищенков
Охиньки
Переволочная
Перше Травня
Петровка
Петровское
Пироговцы
Погребы
Поддубовка
Подище
Покровка
Полова
Пологи
Полонки
Приозерное
Ладовщина (Пролетарское)
Пручаи
Радьковка
Рудовка
Рыбцы
Ряшки
Сергеевка
Смош
Стасевщина
Стрельники
Сухолески
Сухополова
Сухоставец
Сухояровка
Тарасовка
Толкачовка
Тополя
Турковка
Удайцы
Шевченко
Яблоновка
Яблоновское
Яровая Белещина
Александровка Вторая
Александровка
Аткильня
Баханы
Березовка
Буянки
Бихольцоховка
Великая Весь
Великие Осняки
Великий Злиев
Вербичи
Вербовка
Вишневое
Воробьев
Выр
Высокинь
Галков
Глиненка
Голубичи
Голубовка
Горки
Горностаевка
Грабов
Грабовка
Грибова Рудня
Губари
Губичи
Гуньковка
Гута-Ткачева
Гучин
Даничи
Долгуны
Духанки
Заводское
Задериевка
Замглай
Звеничев
Зубахи
Каменка
Киселевка
Кислые
Клонов
Клубовка
Комаровка
Коробки
Корольча
Корчевье
Красковское
Кратынь
Кукари
Левичовка
Лесковка
Лизунова Рудня
Ловынь
Лопатни
Малиновка
Малый Злиев
Малый Листвен
Маньки
Мекшуновка
Мокрые Велички
Молочки
Мохначи
Мутичев
Мысы
Неданчичи
Вертеча (Незаможное)
Новая Рудня
Новоселки
Новоукраинское
Новые Яриловичи
Олешня
Павловка
Передел
Пересаж
Петрики
Петруши
Познопалы
Пилипча
Плехтиевка
Присторонь
Рудня (Пролетарская Рудня)
Пушкари
Пушкино
Пищики
Рашкова Слобода
Редьковка
Рассудов
Семаки
Сенюки
Сибереж
Сиделевка
Скиток
Скитьки
Смолиговка
Старые Ярыловичи
Строевка
Суличевка
Сусловка
Тамаровка
Тараса Шевченко
Трудовое
Тулия
Убежичи
Угловая Рудня
Гута (Червоная Гута)
Чижовка
Чистые Лужи
Чудовка
Чумак
Шкуранка
Шуманы
Ямище
Александровка
Архиповка
Барановка
Берёзовая Роща
Блешня
Бобрик Второй
Газопроводное
Галагановка
Гати
Гремячка
Ревунов Круг
Должик
Ершов
Жадановка
Жадово
Зализный Мост
Янжуловка (Жовтневое)
Заречье
Заря
Зеленая Роща
Зеленый Гай
Иванино
Ивановка
Иванпуть
Калиновское
Караси
Карповичи
Козиловщина
Костобобров
Красные Лозы
Кривуша
Кринички
Криульки
Куты Вторые
Редьковка
Леоновка
Лесковщина
Енькова Рудня
Лосевочка
Лосевка
Лубня
Максимихино
Марс
Машево
Медведевка
Камка
Мхи
Набережное
Николаевка
Ольховка
Ольшанка
Орликовка
Хандобоковка (Першотравневое)
Погорельцы
Покровское
Прогресс
Радомка
Селище
Ракуты
Селище
Сергеевское
Старая Гутка
Схидное
Тимоновичи
Тополевка
Турово
Углы
Бронивы (Ульяновское)
Ферубки
Фролы
Хотиевка
Березовый Гай (Червоный Гай)
Лубяное (Червоный Пахарь)
Чернозем
Черный Рог
Шведчина
Авдеевка
Анновка
Бондаревка
Бутовка
Великое Устье
Волынка
Гай
Гапишковка
Гутище
Долинское
Загребелье
Зметнев
Киреевка
Кнуты
Козляничи
Конятин
Костырев
Кудровка
Купчичи
Лавы
Лозовая
Ляшковцы
Малая Бондаревка
Малое Устье
Масалаевка
Матвеевка
Ольшаное
Пекарев
Полевое
Полесье
Прогоны
Рудня
Свирок
Синютин
Сосновка
Спасское
Старобутовка
Филоновка
Хлопяники
Чернотичи
Шаболтасовка
Якличи
Алексинцы
Артёменков
Васьковцы
Васюков
Галка
Гнатовка
Горобиевка
Антишки (Горького)
Грициевка
Гурбинцы
Деймановка
Иванковцы
Калюжинцы
Карпиловка
Куты
Лебединцы
Лозовое
Никоновка
Побочиевка
Подол
Поетин
Савинцы
Красная Горка
Сокиринцы
Точеное
Тростянец
Харитоновка
Хукаловка
Березовица
Березовка
Болотница
Глинское
Глубокое
Грицовка
Диброва
Довгалевка
Желобок
Займище
Зеленый Гай
Колядин
Коренецкое
Красный Колядин
Лавирково
Левовщина
Липовое
Макаренково
Мирное
Мигуров
Новая
Новопетровское
Новоселовка
Обухово
Основа
Петьков
Поноры
Поповичка
Рубанов
Рябухи
Старая Талалаевка (Сильченково)
Скороходово
Слободка
Спиваково
Степановское
Степовое
Степь
Украинское
Харьково
Плугатарь (Червоный Плугатарь)
Чернецкое
Шевченко
Юрковцы
Андреевка
Анисов
Антоновичи
Березанка
Борки
Боровики
Боромыки
Брусилов
Будище
Буды
Василева Гута
Ведильцы
Викторовка
Вороховка
Гирманка
Глядин
Гущин
Деснянка
Днепровское
Должик
Драчевщина
Друцкое
Еньков
Жавинка
Жеведь
Жукотки
Завод
Загатка
Зайцы
Золотинка
Ивановка
Карховка
Киенка
Киселевка
Клочков
Кобылянка
Ковпыта
Козероги
Колычовка
Кошевка
Красное
Круглое
Кувечичи
Ладинка
Левковичи
Левоньки
Леньков Круг
Лески
Лесное
Линея
Лукашовка
Льгов
Льговка
Мажуговка
Малейки
Малиновка
Мнев
Моргуличи
Москали
Мохнатин
Новое
Новоселовка
Новый Белоус
Павловка
Пакуль
Папирня
Пески
Петрово
Петрушин
Плехов
Повидов
Подгорное
Полуботки
Прохоров
Пустынки
Пыльня
Трисвятская Слобода (Радянская Слобода)
Равнополье
Рогощи
Роище
Рудка
Рудня
Рыжики
Рябцы
Селянская Слобода
Семеняговка
Сеножатское
Серединка
Скоренец
Скугари
Слабин
Слобода
Смолин
Сновянка
Старик
Старый Белоус
Стасы
Табаевка
Тереховка
Толстолес
Топчиевка
Вознесенское (Ульяновка)
Внучки
Халявин
Хатилова Гута
Хмельница
Храпатое
Центральное
Жидиничи (Червоное)
Черныш
Шевченко
Шестовица
Шибириновка
Шмаевка
Шульговка
Юрьевка
Ягодное
Якубовка
Безугловка
Великий Щимель
Гвоздиковка
Глубокий Рог
Горск
Гута-Студенецкая
Елино
Жоведь
Журавок
Загребельная Слобода
Займище
Заречье
Ивановка
Илькуча
Клюсы
Крестоповщина
Куропиевка
Кучиновка
Липовка
Лосева Слобода
Лука
Лютовка
Михайловка
Млынок
Мостки
Мишино
Низковка
Новые Боровичи
Новые Млыны
Песчанка
Петровка
Плехов
Попельня
Привольное
Радвино
Рогозки
Руда
Сальное
Слава
Смяч
Сновское
Софиевка
Старая Рудня
Старые Боровичи
Суничное
Тихоновичи
Турья
Филоновка
Хотуничи
Хреновка
Чепелев
Шкробово
Щокоть