Перейти на мобильную версию
Погода
Новости
Карты
Информеры
Приложения
Весь мир
/
Украина
/
Винницкая область
Погода в Винницком районе
Все пункты
А
Агрономичное
Адамовка
Акимовка
Александровка (Вороновицкая поселковая община)
Александровка (Липовецкая городская община)
Алексеевка
Андрушевка
Анновка (Липовецкая городская община)
Анновка (Оратовская поселковая община)
Антоновка
Б
Бабин
Бабинцы
Багриновцы
Байраковка
Балабановка
Балин
Бартошевка
Белашки
Белая
Белозерка
Белозеровка
Березина
Березовка (Немировская городская община)
Березовка (Оратовская поселковая община)
Берестовка
Боблов
Богдановка (Липовецкая городская община)
Богдановка (Оратовская поселковая община)
Бондуровка
Борисовка
Борков
Борсков
Борщаговка
Бохоники
Брицкое
Бруслинов
Бруслиновка
Бугаевка
Будки
Булаи
Бурковцы
Бухны
Быстрик
В
Василевка (Ильинецкая городская община)
Василевка (Тывровская поселковая община)
Васильковцы
Вахновка
Великая Бушинка
Великая Ростовка
Великие Крушлинцы
Вербовка (Липовецкая городская община)
Вербовка (Литинская поселковая община)
Вербовка (Оратовская поселковая община)
Вернянка
Веселовка
Викентиевка
Винниковцы
Винница
Винница (Гавришовка)
Винницкие Хутора
Вишенка
Вишневка
Владимировка
Войтовцы
Воловодовка
Волчок
Воробиевка
Вороновица
Ворошиловка
Вязовица
Г
Гавришовка (Винницкая городская община)
Гавришовка (Литинская поселковая община)
Гвоздев
Глинянец
Гнивань
Головеньки
Гоноратка
Гончаровка
Гопчица
Горбановка
Горбовцы
Гордиевка
Городище
Гостинное
Григоровка
Грижинцы
Гришевцы
Громадское
Гуменное
Гунька
Гута-Шершневская
Д
Данилки
Даньковка
Дашев
Дашковцы
Демидовка
Десна
Дзвониха
Дзюньков
Дибровинцы
Дивочина
Довгалевка
Долгополовка
Должок
Дорожное
Дубина
Дубмасловка
Дубовец
Дьяковцы
Ж
Жабелевка
Жаданы
Жахновка
Животовка
Жорнище
Журава
З
Задорожное
Закриничье
Залужное
Зарванка
Зарванцы
Зарудинцы
Зарудье
Збаржевка
Зеленянка
Зозов
Зозовка
И
Иванковцы
Ивановка
Иваньки (Липовецкая городская община)
Иваньки (Погребищенская городская община)
Ивоновцы
Ивча
Ильинецкое
Ильинцы
Ильковка
Искриня
Искровка
Й
Йосипенки
К
Кабатня
Казаковка
Каленовка
Кальнишовка
Каменка
Каменногорка
Канава
Каролина
Кильяновка
Клещов
Кобелецкое
Кобыльня
Ковалевка
Кожанка
Козинцы
Колюхов
Комаров
Константиновка
Конюшевка
Кордышевка
Коровайна
Королевка
Косаковка
Кохановка
Кошланы
Красненькое
Красное
Краснянка
Криковцы
Круги
Круподеринцы
Ксаверовка (Липовецкая городская община)
Ксаверовка (Якушинецкая сельская община)
Кудлаи
Кулешов
Кулыга
Курники
Курьянцы
Кусиковцы
Л
Лавровка
Ланы
Левковка
Лещинцы
Линетчина
Липовец
Липовец (посёлок)
Литин
Литинка
Литинские Хутора
Лозоватая
Лопатинка
Луговая
Лука
Лука-Мелешковская
Лукашовка (Липовецкая городская община)
Лукашовка (Якушинецкая сельская община)
Лысая Гора
Лысогора
Лысянка
Люлинцы
М
Майдан (Тывровская поселковая община)
Майдан (Якушинецкая сельская община)
Майдан-Чапельский
Малая Белая
Малая Бушинка
Малая Ростовка
Малинки
Малиновка
Малые Крушлинцы
Марковка
Марьяновка
Махновка
Маянов
Медведка
Медвежье Ушко
Медвежья
Медовка
Межигорка
Мервин
Мизяковские Хутора
Микулинцы
Михайловка
Могилевка
Монастырек
Мончин
Морозовка
Муховцы
Н
Надросся
Нападовка
Нарцизовка
Некрасово
Неменка
Немиров
Никифоровцы
Николаевка
Новая Николаевка
Новая Прилука
Новое
Новое Мисто
Новоживотов
Новоселица
Новофастов
О
Ободное
Обозовка
Озёрная
Озерное
Озеро
Оленовка
Онитковцы
Оратов
Оратов (село)
Оратовка
Ордынцы
Осичная
Осолинка
Остапковцы
Очеретня
Очитков
П
Павловка (Ильинецкая городская община)
Павловка (Погребищенская городская община)
Париевка (Ильинецкая городская община)
Париевка (Погребищенская городская община)
Парпуровцы
Пархомовка
Педоси
Пеньковка (Стрижавская поселковая община)
Пеньковка (Турбовская поселковая община)
Переорки
Перепеличье
Песочин
Петрик
Петровка
Пилипенково
Пилява
Пирогов
Писаревка
Плисков
Побережное
Погребище
Погребище Второе
Погребище Первое
Подвысокое
Подлесное (Липовецкая городская община)
Подлесное (Стрижавская поселковая община)
Подольское
Поповка
Поповцы
Потоки (Гниваньская городская община)
Потоки (Немировская городская община)
Потуш
Прибережное
Приборовка
Прибужское
Пултовцы
Р
Райки
Раскопаное
Рахны-Полевые
Ровец
Рожичная
Рожок
Романово-Хутор
Росоша
Рубань
Рыжавка
С
Сабаровка
Садовое
Сажки
Саражинцы
Свитинцы
Селевинцы
Селище (Гниваньская городская община)
Селище (Литинская поселковая община)
Сиваковцы
Синарна
Скала
Скибин
Скибинцы
Скитка
Скоморошки
Славная
Славное
Слобода-Дашковецкая
Слободка
Смаржинцы
Снежная
Соболевка
Сокиринцы
Соколец
Соколинцы
Соколовка
Сологубовка
Сопин
Сорока
Сорокотяжинцы
Сосновка
Сосны
Сосонка
Спичинцы
Сподахи
Стадница
Станиловка
Старая Прилука
Старостинцы
Степанки
Степановка
Степовое
Стрельчинцы
Стрижавка
Стрижаков
Строинцы
Струтинка
Студеница
Ступки
Супрунов
Супруновка
Сутиски
Счастливая
Т
Талалаи
Тарасовка (Лопатинский старостинский округ)
Тарасовка (Подвысоцкий старостинский округ)
Теклиновка
Тельмана
Травневое
Трибухи
Тростянец
Троща
Турбов
Тывров
Тютьки
Тютюнники
Тягун
У
Угарово
Украинка
Улановка
Ульяновка
Урожайное
Уяринцы
Ф
Федоровка
Филютка
Фронтовка
Х
Хижинцы
Хмелевое
Хороша
Хреновка
Ц
Цвижин
Ч
Чагов
Чаговское
Чаульское
Челновица
Червоное
Черемошное (Погребищенская городская община)
Черемошное (Тывровская поселковая община)
Чернявка
Чуков
Чуприновка
Ш
Шевченко
Шевченково
Шелудьки
Шендеров
Шендеровка
Шершни
Ширмовка
Широкая Гребля
Щ
Щитки
Ю
Юнашки
Юшковцы
Я
Яблоновица
Яблоновка
Язвинки
Якубовка
Якушинцы
Ярышевка
Ясенецкое
Ясенки