Перейти на мобильную версию
Погода
Новости
Карты
Информеры
Приложения
Весь мир
/
Беларусь
/
Минская область
Погода в Узденском районе
Боровые
Дещенка
Иванов Бор
Королево
Красный Лес
Кривели
Любяча
Могильно
Озеро
Пырашево
Сеножатки
Слобода
Сороковщина
Теляково
Теплень
Тристенец
Узда
Хотляны
Шацк
Яловка
Все пункты
А
Адринищи
Алеховка
Андринищи
Андруши
Антоново
Ануфрово
Б
Басмановка
Безмены
Бервищи
Беревица
Березовая Пасека
Большая Каменка
Большая Малиновка
Бор
Борки
Боровые
Боханы
Броды 1
Броды 2
Буковичи
В
Валерьяны
Великая Уса
Верхнеман
Веселовка
Веселое
Вирково
Вишневка
Войково
Володьки
Волок
Вороновка
Воротищи
Г
Гай
Глинищи
Глинки
Головачи
Головни
Горбаты
Городище
Городок
Гостбище
Грабники
Губино
Гурбаны
Гута
Гущино
Д
Дещенка
Долгиново
Дубище
Дубровка
Дягтяное
Е
Ерши
Ж
Жачково
Жирмоны 1
Жирмоны 2
Жмаки
З
Заболотье (Узда)
Заболотье (Хотляны)
Завишина
Загорщина
Замостье
Занеманец
Запрудье
Заранково
Застаринье
Здоровец
Зелень
Зеньковичи
Зорька
И
Иванов Бор
К
Казенные Борки
Калининск
Калиновка
Калюга
Каменка
Каменое
Карпиловка
Кашканы
Колодино
Комаровка
Коминтерн
Комсомолец
Конопельки
Константиново
Корма
Королево
Короневские
Костеши
Костюки
Красная Горка
Красная Нива
Красное
Красный Клин
Красный Лес
Красный Угол
Крестинтерн
Кривели
Куль
Кухтичи
Л
Лабоцкие
Ладыга
Ластовщина
Лисовщина
Литва
Литвяны
Лоша
Лунино
Любяча
Ляды
М
Маковищи
Малая Дещенка
Малая Каменка
Малая Малиновка
Малая Уса
Малиновка
Марковцы
Матецкие
Миколка
Могильно
Мрочки
Мякоты
Н
Наднеман
Нива
Низок
Нитиевские
Новая Старина
Новое Заболотье
Новосады
Новоселки
Новый
Новый Путь
О
Озеро
Ореховка
Островок (Семеновичи)
Островок (Хотляны)
П
Павловщина
Паледи (Каменка)
Паледи (Узда)
Петровск (Теляково)
Петровск (Хотляны)
Петуховка
Плитница
Победа
Подгрядка
Подзелень
Подречка
Подсадские
Подъельники
Присынок
Проходы
Прусиново
Пуховщина
Пырашево
Р
Ракошичи
Речица
Румок
Русаково
Рыбаковщина
Рябиновка (Озеро)
Рябиновка (Хотляны)
С
Свиталовка
Свиталовка 1
Свиталовка 2
Семеновичи
Сенное
Сеножатки
Середино
Слобода
Слободка
Слободской-Чашин
Смолинец
Смоляры
Сокольщина
Соловьи
Сороковщина
Стальбовщина
Станкевичи
Старые Морги
Суковцы
Сутки
Сымончицы
Т
Теляково
Теплень
Толкачевичи 1-е
Толкачевичи 2
Толстый Лес
Томашевичи
Тристенец
Тычинки
У
Узда
Х
Хоромицкие
Хотляны
Ч
Чашин
Чемеричное
Чурилово
Ш
Шацк
Я
Явищи
Язвины
Яловка
Ясень
Яченка
Популярные пункты
А
Адринищи
Узденский район,
Минская область
Б
Басмановка
Узденский район,
Минская область
Беревица
Узденский район,
Минская область
Большая Малиновка
Узденский район,
Минская область
Борки
Узденский район,
Минская область
Боровые
Узденский район,
Минская область
В
Валерьяны
Узденский район,
Минская область
Великая Уса
Узденский район,
Минская область
Вирково
Узденский район,
Минская область
Володьки
Узденский район,
Минская область
Г
Глинки
Узденский район,
Минская область
Гута
Узденский район,
Минская область
Д
Дещенка
Узденский район,
Минская область
Дягтяное
Узденский район,
Минская область
З
Заболотье (Хотляны)
Узденский район,
Минская область
Загорщина
Узденский район,
Минская область
Зеньковичи
Узденский район,
Минская область
И
Иванов Бор
Узденский район,
Минская область
К
Каменка
Узденский район,
Минская область
Корма
Узденский район,
Минская область
Королево
Узденский район,
Минская область
Костеши
Узденский район,
Минская область
Красная Нива
Узденский район,
Минская область
Красное
Узденский район,
Минская область
Красный Лес
Узденский район,
Минская область
Кривели
Узденский район,
Минская область
Кухтичи
Узденский район,
Минская область
Л
Лоша
Узденский район,
Минская область
Любяча
Узденский район,
Минская область
М
Малая Уса
Узденский район,
Минская область
Марковцы
Узденский район,
Минская область
Миколка
Узденский район,
Минская область
Могильно
Узденский район,
Минская область
Мякоты
Узденский район,
Минская область
Н
Низок
Узденский район,
Минская область
Нитиевские
Узденский район,
Минская область
О
Озеро
Узденский район,
Минская область
П
Присынок
Узденский район,
Минская область
Пырашево
Узденский район,
Минская область
С
Семеновичи
Узденский район,
Минская область
Сеножатки
Узденский район,
Минская область
Слобода
Узденский район,
Минская область
Сокольщина
Узденский район,
Минская область
Сороковщина
Узденский район,
Минская область
Стальбовщина
Узденский район,
Минская область
Старые Морги
Узденский район,
Минская область
Суковцы
Узденский район,
Минская область
Т
Теляково
Узденский район,
Минская область
Теплень
Узденский район,
Минская область
Тристенец
Узденский район,
Минская область
У
Узда
Узденский район,
Минская область
Х
Хоромицкие
Узденский район,
Минская область
Хотляны
Узденский район,
Минская область
Ш
Шацк
Узденский район,
Минская область
Я
Явищи
Узденский район,
Минская область
Яловка
Узденский район,
Минская область
Ясень
Узденский район,
Минская область